Организация питания в образовательной организации

• Первая смена
    1 классы 9.30 - 9.50
    2 А,Е, 3 Б, 4 Б,В,Г,Е классы 10.30 - 10.50
    5,9 классы 10.30 - 10.50
    8, 10, 11 классы 10.30 - 10.50
    Вторая смена
    2 Б, Д, 3 В, Е, 4 А классы 15.10 - 15.30
    2 В, Г, 3 В, Г, Д, 4 Д классы 15.10 - 15.30
    6, 7 классы 15.10 - 15.30

• 8.00 - 16.00

• Мальцева Татьяна Владимировна
    270-82-81
    s_203@edu54.ru

Нормативно-правовая документация и документы организации
Дополнительная информация
  • В школе имеется специально оборудованная столовая на 180 посадочных мест, в которой осуществляется горячее питание школьников, работают квалифицированные сотрудники. Проводится реализация образовательных программ по формированию культуры здорового образа жизни. Санитарно-техническое состояние пищеблока удовлетворительное. Оборудование столовой в рабочем состоянии: работает 2 эл. плиты с жарочным шкафом, холодильный прилавок, 9 холодильных шкафов, шкаф пекарский, тестомес, посудомоечная машина, овощерезка, машина протирочная. Столовая оборудована ваннами для мытья посуды, для учащихся установлены сушилки и раковины для мытья рук. Горячее питание осуществляется работниками МАУ «Комбинат питания», Калининский район г. Новосибирск на основании договора.

Перемена Время Классы
    09:30-09:50 1а, 1б, 1в, 1г,1д, 1е
    10:30-10:50 2а, 3гд, 4 абгд
    10:30-10:50 5, 8, 9, 10, 11
    14:10-14:30 3ав, 4 ве
    15:10-15:30 2бвг, 3б
    15:10-15:30 6, 7

Льготным двухразовым питанием в МБОУ СОШ № 203 ХЭЦ на основании постановления № 5873 от 23.09.2015г. мэрии города Новосибирска «Об организации питания детей из многодетных и малоимущих семей, обучающихся в муниципальных общеобразовательных организациях» обеспечиваются:
    1. Дети, родители которых состоят на учете в органах социальной защиты как малоимущие;
    2. Дети из многодетных семей.
    Основанием для включения данной категории детей в списки на питание являются:
    - для детей из малоимущих семей – заявление родителей (законных представителей) на имя директора ОУ и справка отдела социальной поддержки населения администрации района, выданная по месту проживания, подтверждающая отнесение семьи к категории малоимущая;
    - для детей из многодетных семей – заявления родителей (законных представителей) на имя директора ОУ, копии удостоверения многодетной мамы или папы и копии свидетельства о рождении детей.
    Созданы условия питания и охраны здоровья обучающихся, в т.ч. для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

• Расписание уроков и столовой (PDF; 696.74 Кб )
Столовая зал 1

Столовая раздача 1