ГлавнаяИнформационная безопасностьДетские безопасные сайты

Информация о детских безопасных сайтах
  • сайт Фонда Развития Интернет
  • Лига безопасного Интернета
    Лига безопасного интернета — крупнейшая и наиболее авторитетная в России организация, созданная для противодействия распространению опасного контента во всемирной сети.
  • сайт Ростелеком Безопасность детей в Интернете
    Безопасность детей в Интернете, библиотека с материалами, памятками, рекомендациями по возрастам
  • Мероприятия проекта «Сетевичок»
    Проект представляет собой группу онлайн-мероприятий: Международный квест по цифровой грамотности «Сетевичок», ориентированный на детей и подростков. Национальная премия за заслуги компаний и организаций в сфере информационного контента для детей, подростков и молодежи «Премия Сетевичок». Всероссийское исследование детей и подростков «Образ жизни российских подростков в сети». Конференция по формированию детского информационного пространства «Сетевичок».