Школа. Творчество. Успех

Минобрнауки региона информирует о проведении регионального фестиваля творчества «Школа. Творчество. Успех.»

9 сентября прошёл II тур фестиваля «Школа. Творчество. Успех.»

В школе была оформлена выставка детских рисунков «Мой город».

С успехом прошёл большой концерт. На концерте выступали детские коллективы

МПК «Ритм», оркестр русских народных инструментов, спортсмены клуба "ТАО".

Второй тур отборочного (школьного) этапа Фестиваля состоится 9.09.2018 года.

Второй тур 9 сентября

18 марта 2018 года пройдут школьные этапы регионального фестиваля «Школа. Творчество. Успех».

В рамках презентации возможностей дополнительного образования, в целях создания благоприятных условий для развития творческого потенциала и перспективного роста школьников в образовательных организациях Новосибирской области с декабря 2017 года по декабрь 2018 года проводится региональный фестиваль «Школа. Творчество. Успех». Фестиваль посвящен 100-летию дополнительного образования детей.

В марте и сентябре в школах будут организованы творческие программы и выставки. В октябре планируется проведение гала-концерта Фестиваля с участием лучших творческих коллективов и исполнителей - победителей муниципальных этапов. По итогам проведения Фестиваля будут определены наиболее активные муниципальные образования (городские округа).

Обращаем Ваше внимание, что родителей мы просим прийти с паспортом с тем, чтобы в соответствии Федеральным законом от 27.07.2006

№ 152-ФЗ «О персональных данных», заполнить согласие на обработку персональных данных. По итогам муниципальных этапов победителей

(не более 3 в каждой номинации) муниципальный оператор заносит в региональную базу «Одаренные дети».

Приглашаем Вас поддержать участников Фестиваля!

21 декабря 2017 12:45

В целях содействия художественно-эстетическому воспитанию детей и молодежи, выявления, развития и поддержки талантливых обучающихся, с декабря 2017 года по декабрь 2018 года проводится региональный фестиваль творчества «Школа. Творчество. Успех.», посвященный 100-летию дополнительного образования детей.
Задачи Фестиваля:
- поиск и открытие новых талантливых имен среди профессионалов и любителей различных творческих направлений, независимо от возраста;
- поддержка и мотивация социальной активности детей и молодежи, открытие новых возможностей для раскрытия творческого потенциала;
- создание благоприятных условий для развития творчества и перспективного роста талантливых детей и молодежи.

Участниками Фестиваля являются обучающиеся образовательных организаций, расположенных на территории Новосибирской области, в возрасте от 7 до 18 лет, их творческие коллективы.

Фестиваль проводится по следующим номинациям: музыкальное исполнительство; театральное творчество; художественное чтение; народный танец; современный танец; декоративно-прикладное творчество; изобразительное искусство.
Фестиваль проводится министерством образования, науки и инновационной политики  Новосибирской области совместно с   ГАУ ДО НСО «ОЦРТДиЮ» и  ГБОУ ДПО НСО   «Областной центр информационных технологий».

27.08.2018 Фильмы, созданные учениками школы №203 в память героев Великой Отечественной войны
18.03.2018 Первый этап школьного тура

Война глазами детей